1SNK516010R0000
1SNK516010R0000
TE’s SNK Double Deck Terminal Blocks Din Rail
1SNK516010R0000
DigiKey-Teilenr.
2109-1SNK516010R0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1SNK516010R0000
Beschreibung
POW SNK SCREW
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Anschlussblock Steckverbinder 2 Positionen Durchführung Grau 0-10 AWG
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1SNK516010R0000 Modelle
Kategorie
Spannung - IEC
1000V
Hersteller
TE Connectivity ENTRELEC
Strom - UL
150 A
Serie
Spannung - UL
600V
Verpackung
Box
Drahtstärke oder Bereich - AWG
0-10 AWG
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke oder Bereich - mm²
6-35mm²
Typ
Durchführung
Farbe
Grau
Anzahl der Positionen
2
Material - Isolierung
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Ebenen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anschluss - Breite
16,0mm
Abisolierlänge-Länge
17mm
Abschluss - Art
Schraube
Basis-Produktnummer
Strom - IEC
125 A