DTF13-12PA
DTF13-12PA
DTF13-12PA
DigiKey-Teilenr.
1734-1861-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DTF13-12PA
Beschreibung
CONN HEADER R/A 12POS 4.44MM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 12 positionen 0,175" (4,44mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DTF13-12PA Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Riegelhalter
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,112" (2,84mm)
Verpackung
Tablett
Isolationshöhe
0,909" (23,09mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Rundstecker
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Schutzart (IP)
IP68
Stil
Isolationsfarbe
Grau
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände