DTS20F21-11JN ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Deutsch Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für DTS20F21-11JN ist nicht verfügbar
DTS20F21-11JN
DigiKey-Teilenr.
DTS20F21-11JN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DTS20F21-11JN
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Crimp
Kategorie
Primäres Material
Metall
Herst.
Schalenmaterial
Aluminium
Serie
Schalenoberfläche
Chemische Vernickelung
Verpackung
Tasche
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Status der Komponente
Obsolet
Farbe
Silber
Steckverbindertyp
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Anzahl der Positionen
11
Abschirmung
Qualifizierung
Serie MIL-DTL-38999 III
Nennspannung
600V AC, 850V DC
Schalengröße - Einsatz
21-11
Betriebstemperatur
-65°C bis 200°C