DT15-12PA
DT15-12PA
Taking Commercial Drone Reliability to New Heights
DT15-12PA
DigiKey-Teilenr.
1734-1027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DT15-12PA
Beschreibung
CONN HEADER VERT 12POS 4.44MM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Panelmontage, Durchführungsloch 12 positionen 0,175" (4,44mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DT15-12PA Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,122" (3,10mm)
Serie
Isolationshöhe
1,185" (30,10mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Rundstecker
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Nickel
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA46), Nylon 4/6, glasgefüllt
Anzahl der Positionen
Merkmale
Befestigungsflansch
Anzahl der Reihen
2
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Grau
Stil
Nennspannung
250V DC
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände