K10P-11D55-24 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
Bild für K10P-11D55-24 ist nicht verfügbar
K10P-11D55-24
DigiKey-Teilenr.
1111-K10P-11D55-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K10P-11D55-24
Beschreibung
GENERAL PURPOSE RELAYS DPDT PC M
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K10P-11D55-24 Modelle
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Spulenisolation
Klasse B
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
13 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-45°C bis 70°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silberkadmiumoxiyd (AgCdO)
Kontaktnennwert (Strom)
15 A
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Schaltspannung
120V AC - Nennwert
Relaistyp
Spulenstrom
37 mA
Spulenwiderstand
650 Ohms