PB6B2RS2M1CAL00S500
PB6B2RS2M1CAL00S500
PB6B2RS2M1CAL00S500
DigiKey-Teilenr.
450-2770-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PB6B2RS2M1CAL00S500
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard Panelmontage, Vorderseite
Kategorie
Nennspannung - DC
50 V
Herst.
Aktuatortyp
Rund, Taste, kuppelförmig
Serie
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Typ
Standard
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,60mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Mechanische Haltbarkeit
1.000.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
125mA (AC), 200mA (DC)
Elektrische Lebensdauer
500.000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V