PD90XB57
DigiKey-Teilenr.
A104329-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PD90XB57
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 90A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 24V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Herst.
Abschluss - Art
Bolzen
Serie
Anzugspannung
19.5V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
1,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
35 ms
Montagetyp
Freigabezeit
10 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Relaistyp
Kontaktnennwert (Strom)
90 A
Spulenwiderstand
76 Ohms
Spulenstrom
316 mA