JMSCD-12XL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
TE Connectivity
TE Connectivity
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) Durchkontaktierung
JMSCD-12XL
DigiKey-Teilenr.
JMSCD-12XL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JMSCD-12XL
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Hersteller
Dichtungsklasse
Abgedichtet - hermetisch
Serie
Anzugspannung
7V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
0,64V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
4 ms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Freigabezeit
7.5 ms
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Palladium (AgPd), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
1 A
Relaistyp
Mehrzweck
Schaltspannung
115V AC, 28V DC - max.
Klasse
Militärtechnik
Last - Max. Schaltleistung
115VA, 28W
Qualifizierung
MIL-R-39016/16
Spulenstrom
14.1 mA
Spulenwiderstand
850 Ohms