HMB1201G01L
DigiKey-Teilenr.
HMB1201G01L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HMB1201G01L
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
51 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais DPDT (2 Form C) Durchkontaktierung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Hersteller
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Dichtungsklasse
Abgedichtet - hermetisch
Serie
Anzugspannung
7,2V DC
Verpackung
Lose im Beutel
Freigabespannung
0,7V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
5 ms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Freigabezeit
5 ms
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber (Ag), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Relaistyp
Mehrzweck
Spulenstrom
75 mA
Spulenwiderstand
160 Ohms