PID75-560M
DigiKey-Teilenr.
495-PID75-560MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-PID75-560MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-PID75-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PID75-560M
Beschreibung
FIXED IND 56UH 580MA 480 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 580 mA 480mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Strom - Sättigung (Isat)
800mA
Serie
Abschirmung
Geschirmt
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
DC-Widerstand (DCR)
480mOhm
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,295" (7,50mm x 7,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,189" (4,80mm)