PID120HS-560M
DigiKey-Teilenr.
495-PID120HS-560MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-PID120HS-560MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-PID120HS-560MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PID120HS-560M
Beschreibung
FIXED IND 56UH 1.9A 90 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.9 A 90mOhm Nicht standardmäßig
Strom - Sättigung (Isat)
2,2A
DC-Widerstand (DCR)
90mOhm
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)