PID120H-251M
DigiKey-Teilenr.
495-PID120H-251MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-PID120H-251MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-PID120H-251MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PID120H-251M
Beschreibung
FIXED IND 250UH 820MA 410 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 820 mA 410mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Strom - Sättigung (Isat)
1,16A
Serie
Abschirmung
Geschirmt
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
DC-Widerstand (DCR)
410mOhm
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)