MPZ1005F470ETD25
DigiKey-Teilenr.
445-172743-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-172743-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-172743-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPZ1005F470ETD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 450mA 450mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
450mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
450mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
47 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)