MMZ1608Y150BTD25
DigiKey-Teilenr.
445-MMZ1608Y150BTD25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MMZ1608Y150BTD25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MMZ1608Y150BTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ1608Y150BTD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 15 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1,5A 50mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,5A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
15 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)