MMZ1005A222ET000
DigiKey-Teilenr.
445-6404-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6404-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6404-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ1005A222ET000
Beschreibung
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0402 4LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 150mA 2,2Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMZ1005A222ET000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
150mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,2Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
2.2 kOhms @ 100 MHz