MEA1608L75R0TA0G | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MEA1608L75R0TA0G |
Beschreibung | FILTER LC 75MHZ SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | LC EMI-Filter 1st Ordnung Tiefpass 4 Kanal 100 mA 0603 (1608 metrisch), Array, 10 Leiterplatten-Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MEA1608L75R0TA0G Modelle |
Kategorie | Dämpfungswert 20dB bei 600MHz bis 2 kHz |
Hersteller TDK | Strom 100 mA |
Serie | ESD-Schutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Datenleitungen für Mobilgeräte |
Typ Tiefpass | Spannung - Nennwert 6,3V |
Filterordnung 1st | Montagetyp Oberflächenmontage |
Technologie LC | Gehäuse / Hülle 0603 (1608 metrisch), Array, 10 Leiterplatten-Pad |
Anzahl der Kanäle 4 | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Mitten- / Grenzfrequenz 75MHz (Grenzfrequenz) | Höhe 0,024" (0,60mm) |