MAF1608FAD121CT000
DigiKey-Teilenr.
445-174935-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-174935-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-174935-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAF1608FAD121CT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Audioleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1,35A 105mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAF1608FAD121CT000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,35A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
105mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Audioleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz