KCZ1210DH800HRTD25
DigiKey-Teilenr.
445-KCZ1210DH800HRTD25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-KCZ1210DH800HRTD25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-KCZ1210DH800HRTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KCZ1210DH800HRTD25
Beschreibung
CMC 100MA 2LN 80OHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 80 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3Ohm
Hersteller
TDK
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,049" x 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Impedanz bei Frequenz
80 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
0504 (1210 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
100mA