FS1603-5000-AL
DigiKey-Teilenr.
445-FS1603-5000-ALTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-FS1603-5000-ALCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-FS1603-5000-ALDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FS1603-5000-AL
Beschreibung
TDK MPOL POWER MODULE, 5.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 3A 4,5V - 16V Eingang
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
3A
Serie
Leistung (W)
15 W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Kühlkörper
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
17-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (max.)
16V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,13" x 0,13" x 0,05" (3,3mm x 3,3mm x 1,4mm)