FG28X7R1H334KRT00
DigiKey-Teilenr.
445-FG28X7R1H334KRT00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FG28X7R1H334KRT00
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FG28X7R1H334KRT00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,098" (4,00mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)