FA16X7R1E685KRU06
DigiKey-Teilenr.
445-180434-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-180434-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA16X7R1E685KRU06
Beschreibung
CAP CER 6.8UF 25V X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FA16X7R1E685KRU06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)