FA16NP02A153JNU06
DigiKey-Teilenr.
445-180429-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-180429-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA16NP02A153JNU06
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 100V NP0 RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.015 µF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FA16NP02A153JNU06 Modelle
Kategorie
Merkmale
Hohe Temperatur
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Toleranz
±5%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Temperaturkoeffizient
Leitungsstil
Geformte Anschlüsse
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C