DEA252450BT-7022B1
DigiKey-Teilenr.
445-3256-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-3256-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DEA252450BT-7022B1
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 1008
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 100MHz Bandbreite 2,7dB 1008 (2520 metrisch) 6 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DEA252450BT-7022B1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Hersteller
TDK
Welligkeit
0,2dB
Serie
Einfügedämpfung
2,7dB
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch) 6 Leiterplatten-Pad
Frequenz
2,45GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Bandbreite
100MHz
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)