DEA202450BT-1195A1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DEA202450BT-1195A1 |
Beschreibung | RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2,45GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 100MHz Bandbreite 2,3dB 0805 (2012 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DEA202450BT-1195A1 Modelle |
Kategorie | Filtertyp Bandpass |
Hersteller TDK | Einfügedämpfung 2,3dB |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Obsolet | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Frequenz 2,45GHz Mittenfrequenz | Höhe (max.) 0,039" (1,00mm) |
Bandbreite 100MHz |