CNC5L1X7R1E106K160AE
DigiKey-Teilenr.
445-CNC5L1X7R1E106K160AETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-CNC5L1X7R1E106K160AECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-CNC5L1X7R1E106K160AEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CNC5L1X7R1E106K160AE
Beschreibung
LOW RESISTANCE SOFT TERMINATION,
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CNC5L1X7R1E106K160AE Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)