CLT32-R20 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CLT32-R20 |
Beschreibung | FIXED IND 200NH 15.4A 3.3 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 200 nH Geschirmt Vergossen Induktor 15.4 A 3,3mOhm 4-SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CLT32-R20 Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 3,3mOhm |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 4-SMD |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,106" (2,70mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 20,5A |