CLT32-R20
DigiKey-Teilenr.
495-CLT32-R20TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-CLT32-R20CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-CLT32-R20DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CLT32-R20
Beschreibung
FIXED IND 200NH 15.4A 3.3 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 nH Geschirmt Vergossen Induktor 15.4 A 3,3mOhm 4-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CLT32-R20 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
3,3mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 165°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
4-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,106" (2,70mm)
Strom - Sättigung (Isat)
20,5A