CKG45KX7S2A475K290JH
DigiKey-Teilenr.
445-10383-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-10383-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-10383-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CKG45KX7S2A475K290JH
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 100V X7S SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7S SMD, J-Lead
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CKG45KX7S2A475K290JH Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
SMD, J-Lead
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,138" (5,00mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,118" (3,00mm)