CKG45KX7S1C226M290JJ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 700
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 647
22 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X7S SMD, J-Lead