CKG45KX7R2J104K290JJ
DigiKey-Teilenr.
445-10371-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-10371-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-10371-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CKG45KX7R2J104K290JJ
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 630V X7R SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R SMD, J-Lead
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CKG45KX7R2J104K290JJ Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
SMD, J-Lead
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,138" (5,00mm x 3,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,118" (3,00mm)