CGJ4C2C0G1H561J ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 11 484
Datenblatt
Bild für CGJ4C2C0G1H561J ist nicht verfügbar
CGJ4C2C0G1H561J
DigiKey-Teilenr.
445-CGJ4C2C0G1H561J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ4C2C0G1H561J
Beschreibung
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
560 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)