CGJ4C2C0G1H332J060AA
DigiKey-Teilenr.
445-8153-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-8153-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ4C2C0G1H332J060AA
Beschreibung
CAP CER 3300PF 50V C0G 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGJ4C2C0G1H332J060AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,030" (0,75mm)