CGJ2B3X7R1H103K050BB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 1 368 854
Datenblatt
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 58 767
Datenblatt
YAGEO
KEMET
KEMET
10000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)