CGA9M4X7T2W684K200KA
DigiKey-Teilenr.
445-7951-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7951-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-7951-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA9M4X7T2W684K200KA
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 450V X7T 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF ±10% 450V Keramikkondensatoren X7T 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA9M4X7T2W684K200KA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)