CGA9M3X7S2A685M200KB
DigiKey-Teilenr.
445-13154-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13154-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-13154-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA9M3X7S2A685M200KB
Beschreibung
CAP CER 6.8UF 100V X7S 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7S 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA9M3X7S2A685M200KB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)