CGA6M3X7S2A335K200AE
DigiKey-Teilenr.
445-CGA6M3X7S2A335K200AETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-CGA6M3X7S2A335K200AECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-CGA6M3X7S2A335K200AEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA6M3X7S2A335K200AE
Beschreibung
CAP CER 3.3UF 100V X7S 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7S 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA6M3X7S2A335K200AE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,091" (2,30mm)