CGA5L3X7R1V225K160AB
DigiKey-Teilenr.
445-12922-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12922-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12922-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA5L3X7R1V225K160AB
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 35V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA5L3X7R1V225K160AB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)