CGA5H4X7R2J222K115AA
DigiKey-Teilenr.
445-5854-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-5854-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-5854-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA5H4X7R2J222K115AA
Beschreibung
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA5H4X7R2J222K115AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)