CGA4J1X7R1E475M125AC
DigiKey-Teilenr.
445-12761-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12761-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12761-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA4J1X7R1E475M125AC
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 25V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA4J1X7R1E475M125AC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)