CGA3E3X5R1A225K080AB
DigiKey-Teilenr.
445-12444-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12444-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12444-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E3X5R1A225K080AB
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E3X5R1A225K080AB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)