CGA3E2X8R1E104K080AA
DigiKey-Teilenr.
445-5885-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-5885-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-5885-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E2X8R1E104K080AA
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 25V X8R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X8R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E2X8R1E104K080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)