Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 564 256
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 2 042
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
KEMET
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Upgrade
KEMET
Murata Electronics
Vorrätig: 738
Vorrätig: 81
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)