CGA3E2C0G2A470J080AA
DigiKey-Teilenr.
445-12332-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12332-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12332-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E2C0G2A470J080AA
Beschreibung
CAP CER 47PF 100V C0G 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E2C0G2A470J080AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)