CGA3E1X7R1V105K080AC
DigiKey-Teilenr.
445-174215-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-174215-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-174215-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E1X7R1V105K080AC
Beschreibung
CAP CER 1UF 35V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA3E1X7R1V105K080AC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)