CGA2B3X7R1V104K050BB
DigiKey-Teilenr.
445-6901-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6901-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6901-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B3X7R1V104K050BB
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 35V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA2B3X7R1V104K050BB Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)