CGA2B3X7R1H104K050BD
DigiKey-Teilenr.
445-9693-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-9693-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-9693-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B3X7R1H104K050BD
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 EPOXY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA2B3X7R1H104K050BD Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Epoxid-Montage
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)