CGA2B2X8R2A221K050BE
DigiKey-Teilenr.
445-CGA2B2X8R2A221K050BETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-CGA2B2X8R2A221K050BECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-CGA2B2X8R2A221K050BEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B2X8R2A221K050BE
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V X8R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X8R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA2B2X8R2A221K050BE Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)