CGA2B2C0G2A101J050BA
DigiKey-Teilenr.
445-15510-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-15510-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-15510-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B2C0G2A101J050BA
Beschreibung
CAP CER 100PF 100V C0G 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA2B2C0G2A101J050BA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)