CGA2B1X7R1C104K050BC
DigiKey-Teilenr.
445-5613-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-5613-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-5613-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA2B1X7R1C104K050BC
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA2B1X7R1C104K050BC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)