CCT406393-600-36-00
DigiKey-Teilenr.
445-174608-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCT406393-600-36-00
Beschreibung
CURR SENSE XFMR 600A CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 A Strommesswandler 50Hz bis 60Hz Chassisbefestigung
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
600 A
Hersteller
TDK
Stromverhältnis
3000:1
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,575" x 2,480" (40,00mm x 63,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
3,661" (93,00mm)
Frequenzbereich
50Hz bis 60Hz